Районный фестиваль ГТО

Категория: Образование

24 января в спортивном зале МАОУ «Красногорская гимназия» состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках VII районной Спартакиады «Малыши открывают спорт».

В фестивале приняли участие 28 детей и 34 взрослых (сотрудники ДОУ и родители воспитанников) из 12 образовательных учреждений района.  Все команды – участники были награждены благодарностями, а маленькие спортсмены получили сладкие призы.

Отдел народного образования благодарит за помощь и сотрудничество в организации мероприятия сотрудников МБУ МКСК «Красногорский», педагогов-тренеров МБОУ ДОД ДЮСШ Красногорского района.

Прочитано 427 раз Дата создания: Среда, 30 Январь 2019
Последнее изменение: Вторник, 05 Февраль 2019 13:43

Смотреть встроенную онлайн галерею в: