Государственная итоговая аттестация - 2019 на территории муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Образование

В государственной итоговой аттестации в 9 классах по обязательным предметам (математика и русский язык) приняли участие 104 человека. Из них 100 выпускников сдавали экзамены в форме основного государственного экзамена и 4 выпускника – в форме государственного выпускного  экзамена, для троих детей-инвалидов пункты проведения экзамена  были организованы на дому. Среди предметов по выбору девятиклассники отдали предпочтение следующим предметам: обществознание, информатике, биологии, химии.

В государственной итоговой аттестации в 11 классах по обязательным предметам (математика базовая, математика профильная и русский язык) приняли участие 63 человека. Все выпускники сдавали экзамены в форме единого государственного экзамена.

Среди предметов по выбору одиннадцатиклассники отдали предпочтение следующим предметам: обществознание, биология, история, физика.

Все выпускники, которые не преодолели минимального количества баллов по учебным предметам, пересдали экзамены в резервные дни, в июне.

Самый высокий балл по русскому языку – 96 баллов получила выпускница МАОУ «Красногорская гимназия».

Выпускники образовательных организаций Красногорского района успешно преодолели итоговую аттестацию. Желаем им отличного отдыха, набраться сил для нового учебного года в стенах школы, ВУЗа и ССУЗа!

Прочитано 572 раз Дата создания: Среда, 17 Июль 2019
Последнее изменение: Среда, 17 Июль 2019 20:35