Фестиваль-конкурс «Героическая летопись»

Категория: Образование

Фестиваль-конкурс  «Героическая   летопись»

27 февраля в Районном доме культуры состоялся районный фестиваль-конкурс театрализованных композиций «Героическая летопись» среди обучающихся образовательных учреждений и детских клубных формирований района, посвященная  Году памяти и славы, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

В фестивале-конкурсе приняли участие театральные коллективы школ района и Детский дом, которые подготовили  театрализованные композиции в соответствии с видами и родами войск Российской Армии.

Победителями в фестивале-конкурсе стали коллективы Красногорской гимназии, Валамазской СОШ и Красногорской СОШ. Диплом за лучшую режиссёрскую постановку получил коллектив Дебинской СОШ. Диплом за лучшую актёрскую роль был вручен Дарине Злобина., обучающейся 4 класса Барановской СОШ.

Отдел народного образования и коллективы школ района выражают огромную благодарность специалисту районного дома культуры в постановке театрализованных композиций.

Прочитано 504 раз Дата создания: Пятница, 28 Февраль 2020