Районная олимпиада по русскому языку

Категория: Образование

16 февраля 2011 года проведена районная предметная олимпиада по русскому языку среди учащихся 3-4 классов школ Красногорского района. Олимпиада проводилась по   заданиям, составленным на основе общеобразовательных программ начальной школы. Участниками стали учащиеся 3-4 классов Красногорской гимназии, Красногорской, Васильевской, Валамазской, Дебинской, Кокманской, Архангельской, Барановской школ. Всего 48 участников. Победителями стали Душак Олеся, учащаяся 3 класса Красногорской школы (учитель Игнатьева В.С.), и Захаров Родион, учащийся 4 класса Красногорской гимназии (учитель Кулемина С.В.). Призеры: Баженов Дмитрий, учащийся 3 класса Красногорской гимназии (учитель Поторочина Л.А.), Зорина Александра, учащаяся 3 класса Красногорской СОШ (учитель Игнатьева В.С.), Князева Евгения, учащаяся 4 класса Красногорской гимназии (учитель Кулемина С.В.), Сандалов Илья, учащийся 4 класса Валамазской СОШ (учитель Базуева Л.А.).

Прочитано 3061 раз Дата создания: Воскресенье, 20 Февраль 2011
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 15:24