Соревнования по настольному теннису среди школьников

Категория: Образование
Оцените материал
(0 голосов)

Соревнования по настольному теннису среди школьников.

21 марта 2011 года состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады школьников Красногорского района. В соревнованиях приняли участие спортсмены 6 школ – Красногорской, Курьинской, Архангельской, Васильевской, Дёбинской и гимназии в количестве 25 учащихся.

Согласно положению о Спартакиаде численный состав команды мог быть неограничен. Зачёт производился по сумме трёх лучших спортсменов.

По итогам соревнований  победителем стала команда Красногорской гимназии. На второе место вышла команда Дебинской школы. Всего одно очко проиграла теннисистам из с. Дебы команда Красногорской школы и в результате она заняла 3 место.

В индивидуальном зачете среди девушек борьба шла между Красногорской школой и гимназией. Победительницей стала Шадрина Алина (Красногорская средняя школа). На 2 месте – Малых Татьяна, ученица Красногорской гимназии. 3 место заняла Невоструева Наталья из Красногорской школы, а на 4 месте вновь ученица гимназии – Созонтова Дарья.

Среди юношей победителем стал Чухловин Александр, ученик  Красногорской гимназии.

По итогам соревнований можно сделать вывод, что по сравнению с 2009-2010 учебным годам девочки выглядели предпочтительнее, уровень подготовленности первой четверки вырос, у юношей, к сожалению, изменений в положительную сторону не наблюдаются. Но организаторы соревнований выражают надежду, что в будущем году ребята покажут более техничную и красивую игру и смогут достойно представить наш район на республиканской спартакиаде школьников Удмуртской Республики.

Прочитано 2285 раз Дата создания: Пятница, 01 Апрель 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 10:05