«Прекрасное своими руками»

Категория: Образование

«Прекрасное  своими руками»

С целью содействия развития художественного творчества среди детей и подростков Красногорского района, Красногорским Центром детского творчества была проведена выставка декоративно прикладного искусства «Прекрасное своими руками».

На конкурс была представлена 91 работа из всех школ Красногорского района. Работы, выполненные в различной технике: резьба и поделки из дерева, работа с лентами, батик, работа с природным материалом, мягкая игрушка, бисероплетение, оригинальное использование материала, моделирование, бумагопластика, смешанная техника, фитодизайн, вязание удивили и порадовали  жюри конкурса и посетителей выставки.

Оригинальные вязаные вещи, моделирование и резьба по дереву, работы с берестой  и лентами выполнены обучающимися настолько профессионально, что посетители выставки очень хотели приобрести понравившиеся работы, для украшения интерьера или подарков родным и друзьям.

Выставка стала итогом работы творческих объединений на базах школ Красногорского района и МОУДОД Красногорского ЦДТ.

Прочитано 1943 раз Дата создания: Понедельник, 16 Май 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 15:49