Ко Дню защиты детей жители Удмуртии могут подарить им подписку на любимые газеты и журналы

Категория: Почта России

Накануне Международного дня защиты детей жители Удмуртской Республики могут оформить подписку на популярные газеты и журналы для юных читателей.

У Почты России есть постоянно действующая благотворительная акция «Дерево добра». Так можно оформить подписку для реабилитационных центров, центров содействия семейному воспитанию, детских домов, больниц, сельских библиотек или домов культуры. Стать её участником и оформить подписку могут частные лица и организации.

Это можно сделать онлайн на сайте или в мобильном приложении Почты России. Для этого нужно выбрать регион, указать ФИО и адрес получателя или учреждения, выбрать печатное издание из списка и оплатить подписку. Также оформить благотворительную подписку можно в почтовом отделении или у почтальона.

Сотрудники Почты России отмечают, что в Удмуртской Республике среди детских и молодёжных газет и журналов большой популярностью пользуются обучающие издания. Один из самых популярных — детский журнал «Непоседа», который помогает малышам учиться и развиваться через игру, творчество и узнавать занимательные факты из разных сфер жизни.

«Мы приглашаем всех неравнодушных людей внести свой вклад в доброе дело. Оформляя благотворительную подписку, участники акции дарят ребятам возможность узнавать мир, читать и проводить время с пользой. Акция «Дерево добра» проводится в республике уже восемь лет и успела завоевать популярность у жителей. Только с начала 2023 года они выписали более 1 600 периодических изданий в адрес социальных учреждений республики», — отметила заместитель директора регионального управления Почты России Наталья Завалишина.

В подписном каталоге Почты России представлено более 6 000 изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Более 250 ориентированы на детскую аудиторию.

Прочитано 187 раз Дата создания: Пятница, 26 Май 2023
Стандартная версия сайта