Житель Удмуртии выиграл миллион, купив на Почте лотерейный билет

Категория: Почта России

Клиент Почты России из п. Балезино стал лотерейным миллионером. Удачу ему принёс 35-й еженедельный тираж лотереи «Мечталлион». Счастливый билет балезинец приобрёл в почтовом отделении 427552, который ему обошёлся в 100 руб.

Кроме жителя Удмуртской Республики, удача улыбнулась ещё двум жителям Калининградской и Саратовской областей: они также выиграли по миллиону.

В этом году это не первый случай крупных миллионных выигрышей в лотерею в Удмуртии. Напомним, что в январе по итогам новогоднего 14-го тиража «Мечталлиона» сразу три жителя республики стали миллионерами.  Счастливые билеты они приобрели в почтовых отделениях в д. Муркозь–Омга Кизнерского района (427726), в с. Октябрьский Завьяловского района (427006) и в с. Уральский Сарапульского района Удмуртской Республики (427982).

Билеты тиражных и бестиражных лотерей есть во всех почтовых отделениях региона. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале.

Прочитано 153 раз Дата создания: Пятница, 02 Июнь 2023