Вебинар по теме "Специальный налоговый режим для самозанятых граждан "Налог на профессиональный доход"

Межрайонная ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике приглашает принять участие в публичном обсуждении в рамках реализации программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности», проводимом в форме вебинара, по теме: «Специальный налоговый режим для самозанятых граждан «Налог на профессиональный доход»».

Дата, время и место проведения: 03.06.2020, 10.00 - 11.00, посредством Интернет.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

- Кто может применять режим «Налог на профессиональный доход».

- Преимущества нового режима.

- Как стать плательщиком налога на профессиональный налог.

- Условия применения режима.

- Порядок исчисления и уплаты налога.

- Основные особенности применения режима.

Для регистрации участникам вебинара в срок не позднее 02.06.2020 необходимо направить свой адрес электронной почты на ящик: publ0306020@mail.!*u для получения приглашения на вебинар.

При наличии вопросов, вопросы следует направить в срок до 27.05.2020 включительно по адресу .

Контактное лицо: начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Удмуртской Республике Еланцева Марина Николаевна, тел. (3412)488-410.

По техническим вопросам подключения обращаться к Ватолину Дмитрию Николаевичу по телефону 8(3412) 488-357.

Прочитано 340 раз Дата создания: Среда, 27 Май 2020