семинар "Изменения в налогообложении и проведении налоговых проверок в Удмуртии в 2022 году»

В Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» пройдет семинар на тему «Изменения в налогообложении и проведении налоговых проверок в Удмуртии в 2022 году».

На семинаре разберем:

1.  Изменения в патентной системе налогообложения в 2022 году.
  2.  Упрощенная система налогообложения в УР, новые льготные ставки в 2022 году.
  3.  Налоговые проверки, индикаторы налоговой проверки. Отбор компаний для проверок.
  4.  Имущественная ответственность руководителя
  5.  Алгоритмы поведения при налоговых проверках

Спикеры:

Михаил Малышев — консультант Центра "Мой бизнес", руководитель компании ООО «ЮМИ консалт» и Гараева Ирина — консультант Центра "Мой бизнес", опыт работы в области экономики и бухгалтерии с 2002 года.

Когда: 5 апреля 2022 года с 11.00 до 14.00 часов

Где: Удмуртская Республика,  с. Красногорское, ул. Ленина, 64, 3 этаж, актовый зал.

Прочитано 418 раз Дата создания: Пятница, 25 Март 2022