Семинар для малого и среднего предпринимательства

Файлы на загрузку:
1.zip

05 апреля 2022 года в Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» для малого и среднего предпринимательства прошел семинар на тему «Изменения в налогообложении и проведении налоговых проверок в Удмуртии в 2022 году».

Померанцева Ольга, специалист Центра «Мой бизнес», рассказала о федеральных и региональных мерах поддержки в условиях санкции  https://madeinudmurtia.ru/udm/support/.

Гараева Ирина, консультант Центра «Мой бизнес», рассказала об изменениях в патентной системе налогообложения в 2022 году, о новых льготных ставках по упрощенной системе налогообложения в 2022 году.

Малышев Михаил, консультант Центра «Мой бизнес», рассказал о налоговых проверках, индикаторах налоговой проверки. Отбор компаний для проверок. Имущественная ответственность руководителя. Алгоритмы поведения при налоговых проверках.

Прочитано 396 раз Дата создания: Вторник, 05 Апрель 2022
Последнее изменение: Вторник, 05 Апрель 2022 16:21