Семинар для предпринимателей «Трудовые отношения: просто о сложном».

13 сентября 2022 года в Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» при поддержке Министерства экономического развития РФ Министерство экономики УР совместно с Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», провели для малого и среднего предпринимательства семинар на тему «Трудовые отношения: просто о сложном».

На семинаре Малышев Михаил, консультант Центра «Мой бизнес», подробно затронул вопросы трудовых отношений. Рассказал какие бывают ошибки при составлении трудового договора и чем трудовой договор отличается от гражданско-правового договора, порядок приема и увольнения работника, какие локальные акты должны обязательно разработаны на предприятии, а какие не обязательно и многое другое.

Прочитано 494 раз Дата создания: Среда, 14 Сентябрь 2022