Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Б.П. проведет прием жителей Красногорского района

Категория: Прокуратура

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович 20 мая 2021 года проведет прием жителей Красногорского района в режиме видеосвязи.

Для этого заявителям следует обратиться 20 мая 2021 года с 16.00 до 17.00 в прокуратуру Красногорского района по адресу: с.Красногорское, ул.Ленина, 64.

Предварительная запись на личный прием производится по телефону: 8 (34164) 2-15-65.

Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Прочитано 379 раз Дата создания: Пятница, 14 Май 2021