Управление Росреестра по Удмуртии открывает дни консультативной помощи риелторам

19 и 26 октября 2021 Управление Росреестра по Удмуртии проводит дни консультации риелторов.

В рамках акции Межмуниципальный отдел по Сарапульскому, Каракулинскому и Киясовскому районам Управления Росреестра по УР организует консультации по актуальным вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Для получения консультации представителей регионального Росреестра необходимо обозначить свой вопрос или проблему в сообщении на электронную почту отдела с пометкой в теме письма «Консультация риелторов». В ответном сообщении заявителю поступит информация о времени и дате обратного звонка специалистов регистрирующего органа.

Вместе с тем напоминаем, что информирование граждан по вопросам деятельности управления, в том числе оформления прав на  недвижимое имущество и сделок с ним, ведется Ведомственным центром телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра 8-800-100-34-34 круглосуточно, звонки по России бесплатные.

Президент Республиканской ассоциации риэлторов Удмуртской Республики Сергей Егоров: «Иногда вопросы либо назревшая проблемная ситуация при оформлении прав собственности на недвижимое имущество, проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, а также в направлении государственного земельного надзора требуют личного участия специалистов. В ходе проводимой акции  каждый обратившийся сможет получить оперативную консультацию, решение своей проблемы».

Прочитано 208 раз Дата создания: Вторник, 19 Октябрь 2021