Управление Росреестра по Удмуртской Республике навестило подшефных в канун новогодних праздников

Накануне коллектив Управления Росреестра по Удмуртской Республике поздравил с наступающим Новым годом воспитанников и педагогов подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Малопургинского района.

По традиции Управление Росреестра по Удмуртской Республике выразило слова благодарности в адрес работников центра для несовершеннолетних за их кропотливый труд, внимание и чуткое отношение к воспитанникам. Гости поздравили ребят с наступающим новым годом и Рождеством и вручили  им сладкие новогодние подарки, настольные игры с пожеланиями успеха в учебе, спорте и творчестве.

На протяжении нескольких лет Управление Росреестра  по Удмуртской Республике во главе с руководителем Фаридой Зворыгиной осуществляет  шефство над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних. За постоянную помощь и участие в жизни подопечных руководство учреждения выразило благодарность в адрес коллектива регионального Росреестра и лично руководителя Фариды Зворыгиной.

Прочитано 176 раз Дата создания: Четверг, 30 Декабрь 2021