Выездной прием в Сюмсинском районе по вопросам оформления документов на недвижимость

Вчера очередной точкой на карте в рамках выездного консультирования стало село Сюмси.

Комиссия в составе представителей Минимущества Удмуртии, Управления Росреестра по Удмуртской Республике, Кадастровой палаты Удмуртии, районной Администрации лично общались с сюмсинцами по вопросам выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, «гаражной амнистии», «дачной амнистии 2.0», проведения комплексных кадастровых работ на территории республики и другим.

Для удобства оформления документов встреча прошла в многофункциональном центре.

По итогам мероприятия за консультацией обратилось 36 человек. Сразу после консультации подали заявления на регистрацию прав в МФЦ Сюмсинского района 27 заявителей.

Напомним, на прошлой неделе комиссия работала в Вавоже, проконсультировала 49 граждан и 2 организации. Из них 6 заявителей подали заявления на регистрацию своих прав.

В течение этого месяца выездные мероприятия пройдут в Яру и Киясово.

Прочитано 121 раз Дата создания: Четверг, 16 Июнь 2022