Сегодня для жителей Удмуртии проведет личный прием руководитель регионального Росреестра

Сегодня руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина проведет личный прием граждан.

В рамках мероприятия можно обратиться с проблемами при проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, государственной регистрации прав, государственного земельного надзора, в том числе незаконного захвата земель.

Все, кто придет на прием, смогут получить личную консультацию руководителя регионального Росреестра. При необходимости работа с гражданами продолжится  до решения существующей проблемы.

Горожан и жителей республики  ждут с 15.00 до 17.00 в приемной Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская, 214. Обращаем внимание, обязательна предварительная запись, она ведется по телефону: 8 (3412) 631–683. При себе в день визита необходимо иметь паспорт.

Прочитано 97 раз Дата создания: Вторник, 14 Март 2023