Межрегиональный агрофестиваль AGRO.PRO 2021

Межрегиональный агрофестиваль AGRO.PRO 2021 работает  в Удмуртской Республике 24-25 июня на территории архитектурно-этнографического музея-заповедника «Лудорвай».

В связи с пиком кормоуборочных работ в районе, на форум выезжали всего 5 участников, в том числе главный агроном ООО «Курьинское» Т.В.Котлякова. За многолетний добросовестный труд Татьяна Викторовна удостоена  Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», награду вручила заместитель Председателя

Правительства Удмуртской Республики - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики О.В.Абрамова.

Участники форума получили многогранную информацию по направлениям сельского хозяйства, изучили экспонаты новой сельскохозяйственной техники, аспекты практики ремонта машин, использования современных материалов в технологиях растениеводства и животноводства, достойно смотрелись племенные сельскохозяйственные животные.

Прочитано 345 раз Дата создания: Пятница, 25 Июнь 2021