A- A A+
Войти

Войти

Уборка началась

Оцените материал
(0 голосов)

Уборка началась

     Уборка зерновых культур в Красногорском районе началась 17 июля. Первые 14 бункеров ржи озимой убрали в крестьянском (фермерском ) хозяйстве А.Н.Чупина. 19 июля начали обмолот ячменя «Неван» два  «Вектора» в ООО «Качкашурское». Зерно на  подработку поступает влажностью 18-19%.

Прочитано 656 раз Дата создания: Понедельник, 19 Июль 2021
Scroll to top
Слабовидящим