Заседания постоянных комиссий Районного Совета депутатов

Категория: Совет депутатов
(0 голосов)

24 марта состоялось совместное заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». На повестке дня совместного заседания постоянных комиссии  были рассмотрены проекты решений, выносимых на пятую очередную сессию Совета депутатов 6 созыва. (С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

По проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район», представленным на рассмотрение на 5-й очередной сессии Районного Совета депутатов 14 марта 2017 года проведены Публичные слушания, дано Заключение публичных слушаний

Изучив материалы, поступившие на рассмотрение очередной  сессии  Совета депутатов, было принято решение рекомендовать проекты решений для рассмотрения на заседании пятой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва.

Прочитано 449 раз Дата создания: Пятница, 24 Март 2017