Заседание сессии

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

15 апреля 2021 года состоялось очередное заседание тридцать девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Главы поселений.

На заседании сессии депутаты:

- рассмотрели вопрос «Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2020  год»

- рассмотрели вопрос «Отчет Главы муниципального образования «Красногорский район» о результатах деятельности Администрации муниципального образования

- приняли к сведению Отчет о деятельности контрольно-счетного органа за 2020 г.

- приняли к сведению итоги оперативно-служебной деятельности ПП «Красногорский» МО МВД России «Игринский» за 2020 год

- внесли изменения  в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные  должности и членов их семей на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» и предоставления этих сведений средствам  массовой информации для опубликования», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 29.03.2018 года №129»

- утвердили  Порядок определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Красногорский район», предоставляемых без проведения торгов

- внесли изменения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2021 год

на 2021 год , заключенному в соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 18 декабря 2020 года № 296.

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 451 раз Дата создания: Пятница, 16 Апрель 2021
Последнее изменение: Пятница, 16 Апрель 2021 16:08

Смотреть встроенную онлайн галерею в: