Заседание сессии

Категория: Совет депутатов
Файлы на загрузку:
10.06.2021.zip

10 июня 2021 года состоялось внеочередное заседание сороковой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Сухих Владимира Арсентьевича – Заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали -  начальник Управления по работе с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики - Лекомцева Вероника Анатольевна.

На заседании сессии депутаты:

- внесли изменения  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 18.12.2020г. № 288 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

- внесли изменения в положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Красногорский район»

- внесли изменения в  Правила назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования  «Красногорский район»

- внесли изменения в Положение о порядке установления, выплаты и оформления ежемесячной  доплаты к страховой пенсии депутатам, осуществлявшим  полномочия на постоянной основе, членам  выборного органа и выборным  должностным лицам в муниципальном образовании «Красногорский район»

- внесли изменения  в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в  муниципальном образовании «Красногорский район»

- утвердили порядки и положения, официальное название и логотип для  реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Красногорский  район»

- одобрили проект Дополнительного соглашения к Соглашению о передаче Администрациям муниципальных образований поселений отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования «Красногорский район» на 2021 год, заключенному в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 18 декабря 2020 года № 296, в отношении муниципальных образований «Архангельское», «Валамаз», «Красногорское»

- согласовали решение о  продаже ½ доли в праве общей долевой собственности в жилом помещении, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д.98

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 571 раз Дата создания: Четверг, 17 Июнь 2021