Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

На основания решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», принятого 21 апреля 2022 года,  проведено заседание десятой внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» 1-го созыва по одному вопросу «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов «Об  объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Решением Совета депутатов  муниципального образования продлен срок приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в период с «11» апреля по «20» мая 2022 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (в пятницу до 16.00 часов), перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов (время местное) по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул. Ленина, д. 64, Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», кабинет № 24.

Представление программы (концепции) развития муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» либо программы действий в качестве Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» осуществляется не позднее «25» мая 2022 года в часы и по адресу, указанными в абзаце первом настоящего пункта.

Определить:

- дату проведения конкурса – 31 мая 2022 года;

- начало проведения конкурса – с 10.00 часов;

- место проведения конкурса: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Лихвинцева, дом 25, Резиденция Главы Удмуртской Республики.

Конкурсанты, которые  подали  ранее документы, продолжают участвовать в конкурсе.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 478 раз Дата создания: Пятница, 22 Апрель 2022
Последнее изменение: Пятница, 22 Апрель 2022 10:08

Смотреть встроенную онлайн галерею в: