заседание 12 внеочередной сессии

Категория: Совет депутатов

9 июня 2022 года состоялось заседание 12 внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» 1-го созыва.

В работе заседания приняли участие 20 депутатов, с участием Смирнова Сергея Витальевича, Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

Главным вопросом сессии - избрание Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

По итогам проведения конкурсных процедур комиссией определены два кандидата на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», показавших наилучшие результаты.

- Клабуков Дмитрий Сергеевич, 1983 г.р., заместитель начальника пожарной части № 36 с. Красногорское.

- Касимов Дамир Рамильевич, 1980 г.р., заместитель Главы администрации Юкаменского района по строительству и коммунальному хозяйству.

По итогам тайного голосования, депутатским корпусом избран Главой  муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» -Клабуков Дмитрий Сергеевич.

На заседании сессии депутаты рассмотрели  и другие вопросы:

- О назначении проведения собрания граждан на части территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский  район Удмуртской Республики» (Валамаз)

- О назначении проведения собрания граждан на части территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский  район Удмуртской Республики» (Селег)

- О безвозмездной передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  в федеральную собственность

- Об утверждении правил благоустройства на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 509 раз Дата создания: Четверг, 09 Июнь 2022