Финальные районные соревнования по волейболу

Категория: Спорт

02 апреля 2016 г. прошли финальные встречи соревнований по волейболу среди сборных мужских и женских команд организаций,  предприятий, учреждений и муниципальных поселений Красногорского района. В соревнованиях приняли участие 10 команд, 5 мужских и 5 женских. Команды играли по круговой системе, по итогам проведенных встреч среди женских команд победу одержала сборная объединенная команда Гимназии/Красногорской СОШ, среди мужских команд не было равных сборной команде Электрических сетей.

Команды - призеры были награждены грамотами и медалями, а команды – победительницы еще и кубками.

Напоминаем, что в конце апреля в с. Красногорское состоятся Республиканские отборочные соревнования по волейболу среди мужских и женских сборных команд сельских районов Удмуртской Республики на 25-ые Республиканские летние сельские спортивные игры.

Фото Надежды Перминовой

Прочитано 867 раз Дата создания: Понедельник, 04 Апрель 2016