A- A A+
Войти

Войти

Лично-командные соревнования по шахматам среди сборных команд ветеранских организаций Красногорского района

Категория: Спорт
Оцените материал
(2 голосов)

08 апреля 2016 года в выставочном зале МБУ МКСК «Красногорский» состоялись лично-командные соревнования по шахматам среди сборных команд ветеранских организаций Красногорского района.

Играли по швейцарской системе в 5 туров, 10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику. По итогам проведенных встреч среди мужчин не было равных Гончарову Анатолию, на втором месте представитель с. Архангельское Третьяков Георгий, третье место занял представитель с. Васильевское Ушаков Николай. Среди женщин единственной представительницей оказалась Васильева Римма (с. Архангельское) она и заняла первое место. В командном первенстве первое место заняла сборная команда МО «Архангельское», на втором месте представители редакции газеты «Победа» и третьего места удостоились спортсмены МО «Васильевское».

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами, командам были вручены грамоты. Ровно через неделю, 15 апреля состоятся районные соревнования среди ветеранов по шашкам, ждем участников!

Прочитано 783 раз Дата создания: Пятница, 08 Апрель 2016