Лично-командные соревнования по шашкам среди сборных команд ветеранских организаций района

Категория: Спорт

15 апреля 2016 года в выставочном зале МБУ МКСК «Красногорский» состоялись лично-командные соревнования по шашкам  среди сборных команд ветеранских организаций Красногорского района.
Играли по швейцарской системе в 7 туров, согласно шашечного кодекса, 10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику. По итогам проведенных встреч среди мужчин не было равных представителю с. Архангельское Третьякову Георгию, на втором месте представитель редакции газеты «Победа» Семенов Анатолий, третье место занял Перевощиков Аркадий. Среди женщин чемпионкой стала Дьяконова Алевтина, на втором месте Прохорова Глафира и третьей оказалась Захарова Галина.  В командном первенстве первое место заняла сборная команда «Лесного хозяйства», на втором месте представители районного дома культуры и третье место  удостоились спортсмены/ветераны Администрации МО «Красногорский район».

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами, командам были вручены грамоты.

Прочитано 742 раз Дата создания: Пятница, 15 Апрель 2016