Районные полукоммерческие соревнования по волейболу

Категория: Спорт

22 октября 2016 года состоялись районные полукоммерческие соревнования по волейболу среди любительских мужских и женских команд района. Женщины играли в спортивном зале районного дома культуры, мужчины в гимназии. Игры проходили по круговой системе.

По итогам турнира среди женских команд убедительную победу одержала сборная команда учениц и выпускниц Гимназии, у мужчин же в упорнейшей борьбе сразу у трех команд оказалось одинаковое количество набранных очков, и только по дополнительным показателям победа была присуждена сборной команде Администрации, на втором месте кокманцы, третье место у Электрических сетей.

Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и призами, а команды – победительницы взяли еще и «банк», составленный из стартовых взносов команд.

Благодарим команды за участие, за бурю подаренных эмоций, красивую игру и волю к победе. Было действительно жарко, надеемся, на следующем турнире будет еще круче…

Фото Надежды Перминовой

Прочитано 729 раз Дата создания: Понедельник, 24 Октябрь 2016