29 августа 2017 года в Сарапуле прошла III Летняя спартакиада пенсионеров Удмуртии. На торжественное открытие вышли 400 человек со всех районов и городов Удмуртии. Программа у ветеранов небольшая: несколько дистанций бега, плавание, шахматы, настольный теннис, стрельба. К сожалению, из-за дождя отменили комбинированную эстафету.
Красногорские спортсмены выступили достойно, в общекомандном зачёте заняли 17 место и поднялись на три места вверх по сравнению с прошлым годом. Особенно удачно выступила Галина Вершинина, занявшая второе место в плавании среди сельских спортсменок. У Ивана Русских - пятое место. Неплохо выступили и другие наши ветераны, подтвердив, что главное не победа, а участие, дружба со спортом.
Кстати, Сталина Деришева из Кокмана оказалась самой старейшей среди участниц соревнований. Мэр Сарапула вручил ей памятный подарок.
Материал Надежды Перминовой
Фото Анатолия Гончарова
- Главная
- Глава района
- Новости
- Наш район
- Администрация
- Строительство и ЖКХ
- Интернет - приемная
- Безопасность
- Совет депутатов
- Культура
- Муниципальные услуги
- Бюджет района
- Молодежный Парламент
- Образование
- Контрольно-счётный орган
- Экономика
- Территориальные отделы
- Здравоохранение
- Противодействие коррупции
- Поддержка предпринимательства
- Официальные документы
- Сельское хозяйство
- Закупки и продажи
- Контакты
- Почетные граждане
- Муниципальный контроль
- ЦКО
- Централизованная бухгалтерия
- МУП ЖКС
- Имущество и земля
- Инвестору
- Туризм















