Оперативный ежедневный прогноз на 18 ноября 2022 года

Категория: Защита населения

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: ОЯ: не прогнозируются. НЯ: не прогнозируются. 18 ноября: облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Днем по северо-восточным районам преимущественно без осадков, по центральным районам небольшой снег, по южным районам умеренный снег. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -8…-13°С, по северным районам до -18°, днем -5…-10°С. На дорогах гололедица, местами снежный накат.

Населению, при обнаружении диких птиц, сообщать лишь в случае обнаружения раненных или вмерзающих в лед птиц. Контакты специализированной диспетчерской службы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики: 8 (3412) 27-13-60, 8-800-100-94-00

Прочитано 316 раз Дата создания: Четверг, 17 Ноябрь 2022