переходят на 7 дневный режим работы. С этой недели по субботам и воскресеньям (до спада заболеваемости) будет принимать дежурный терапевт
и дежурный педиатр
пациентов с признаками 

ОРВИ. Режим работы с 
8.00 до 14.00
. Будьте здоровы, берегите себя!















