Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка СПК "Красногорское"

Кадастровый  инженер  Кустов  А.Н.,  квалификационный аттестат № 18-13-269,  адрес: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108,  адрес  электронной  почты:  , тел.  8(901)864-00-40,   подготовил  проект  межевания земельного участка, выделяемого в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 18:15:000000:10 расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, СПК "Красногорское".

Заказчиком работ является Администрация муниципального образования «Красногорское», адрес: 427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Первомайская, д. 2, номер контактного телефона 8(34164) 21037.

Целью кадастровых работ является образование земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности для ведения сельскохозяйственного производства.

Ознакомиться с проектом межевания  можно в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 106.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка  направлять в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения кадастровому инженеру, подготовившему проект межевания по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 108, а так же в филиал по Удмуртской Республике ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по адресу: Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.120; Межмуниципальный отдел по Игринскому, Балезинскому и Красногорскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Удмуртской Республике по адресу: УР, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Первомайская, д.2.

Прочитано 167 раз Дата создания: Понедельник, 20 Декабрь 2021