Обновление перечня земельных участков

МУНИЦИПАЛ ОКРУГ» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«23» сентября 2022 года                                                                             № 873

с. Красногорское

Об обновлении перечня

земельных участков

На основании части 3 статьи 3 Закона Удмуртской Республики от 16.12.2002 года № 68-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики» и части 6 статьи 4 Закона Удмуртской Республики от 30.06.2011 года № 32-РЗ «О бесплатном предоставлении в собственность молодых семей и молодых специалистов земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных в границах сельских населенных пунктов на территории Удмуртской Республики»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обновить перечень земельных участков, сформированных на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» для предоставления гражданам в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 16.12.2002 года № 68-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики» и Законом Удмуртской Республики от 30.06.2011 года № 32-РЗ «О бесплатном предоставлении в собственность молодых семей и молодых специалистов земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных в границах сельских населенных пунктов на территории Удмуртской Республики», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 19.04.2019 года № 248, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Обновленный перечень земельных участков разместить на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в сети интернет www.mo-krasno.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по вопросам строительства, ЖКХ и имущественных отношений Максимова М.В.

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики»                                                                        Д.С. Клабуков

Приложение к постановлению Администрации

муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский

район Удмуртской Республики»

от  23.09. 2022 года № 873

Перечень

земельных участков, сформированных для предоставления гражданам в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 16.12.2002 года № 68-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Удмуртской Республики» и Законом Удмуртской Республики от 30.06.2011 года № 32-РЗ «О бесплатном предоставлении в собственность молодых семей и молодых специалистов земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных в границах сельских населенных пунктов на территории Удмуртской Республики»

Кадастровый номер земельного участка

Площадь земельного участка (кв.м.)

Категория земель

Местоположение земельного участка

18:15:013001:213

Земли населенных пунктов