Конкурс "Самый грамотный потребитель"

Категория: Экономика

Уважаемые жители Красногорского района!

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» с 16 февраля 2023 года проводит районный конкурс «Самый грамотный потребитель» среди жителей Красногорского района, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Право на участие в районном конкурсе «Самый грамотный потребитель» имеют жители Красногорского района старше 14 лет. Конкурсант может прислать не более одного варианта ответов на конкурсные задания. Вопросы размещены на сайте Красногорского района. Для участия в конкурсе пройдите по ссылке: https://forms.gle/gyqfL2Yi79QwkbGRA

По всем вопросам просьба обращаться по тел. 2-19-32, e-mail:  или в кабинет №28 отдела планово-экономической работы Администрации МО "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" Куклиной Татьяне Владимировне.

Победителя ждет ценный приз!

Прочитано 305 раз Дата создания: Четверг, 16 Февраль 2023