6 мая работники районного Дома культуры подготовили и провели для учеников 5 «А» класса средней общеобразовательной школы диспут «Дети – герои Великой Отечественной войны».
Цель этого мероприятия:
- познакомить учащихся с детьми – героями Великой Отечественной войны.
- прививать любовь к родному краю, развивать стремление изучать историю родного края сохранять бережное и уважительное отношение к памяти своих предков;
- развивать творческие и коммуникативные способности учащихся.















