С первого дня Великой Отечественной войны до праздничного победного салюта песня всегда была с солдатом. Как верный друг, она не покидала фронтовика в минуту грусти, скрашивала разлуку с любимой, с родными и близкими. Она шла с солдатом в бой, вливая в него новые силы, отвагу, смелость…
9 мая 2015 года после окончания театрализованного митинга для ветеранов, жителей и гостей села на центральной площади состоялся праздничный концерт «Споёмте друзья».
Прозвучали произведения советских писателей в
исполнении школьников, победителей конкурса чтецов, посвященного
70 – летию Победы в Великой Отечественной войне.
В концерте звучали песни военных лет. Мы собрали эти песни в один букет – букет памяти, и вручили его тем, кто завоевал для нас Победу – нашим ветеранам и зрителям праздничного концерта. +6















