16 июня гостеприимная Архангельская земля принимала участников районного праздника «Березка», на котором по традиции подводились итоги окончания весеннее-полевых работ и зимне-стойлового содержания скота. Открыли праздник хозяева -Глава МО «Архангельское» В.Н. Шибанова, руководитель ООО «Архангельское» Н. Б. Кулиев, председатель СПК им. Ленина В.С. Блинов. Заслуженные награды вручали Первый заместитель Главы администрации МО «Красногорский район» С. А. Кононов , Глава Администрации МО «Красногорский район» И.Б. Прокашев.
Поздравить работников сельского хозяйства прибили заместитель министра С/Х и продовольствия Удмуртской республики А.А. Вихарев, заместитель управляющего Кезского сырзавода И.В.Стрелков.
Ну, а работники культуры порадовали всех присутствующих концертной программой и веселыми играми, в которых с удовольствием участвовали все желающие.















