A- A A+
Войти

Войти

"Березка"

Категория: Культура
Оцените материал
(1 Голосовать)

16 июня гостеприимная Архангельская земля принимала участников районного праздника «Березка», на котором по традиции подводились итоги окончания весеннее-полевых работ и зимне-стойлового содержания скота. Открыли праздник хозяева -Глава МО «Архангельское» В.Н. Шибанова, руководитель ООО «Архангельское» Н. Б. Кулиев, председатель СПК им. Ленина В.С. Блинов. Заслуженные награды вручали Первый заместитель Главы администрации МО «Красногорский район» С. А. Кононов , Глава Администрации МО «Красногорский район» И.Б. Прокашев.

Поздравить работников сельского хозяйства прибили заместитель министра С/Х и продовольствия Удмуртской республики А.А. Вихарев, заместитель управляющего Кезского сырзавода И.В.Стрелков.

Ну, а работники культуры порадовали всех присутствующих концертной программой и веселыми играми, в которых с удовольствием участвовали все желающие.

Прочитано 1442 раз Дата создания: Пятница, 19 Июнь 2015

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://mo-krasno.ru/news/kultura/item/11191-berezka.html?vi=1#sigProIdecf7d75815
Scroll to top
Стандартная версия сайта