20 ноября в Районном Доме культуры была проведена развлекательно - игровая программа «В ожидании праздника».
И на самом деле это был настоящий праздник. 18 ноября родился Дед Мороз, а значит не за горами всеми любимый праздник, Новый год.
Вечер начался с выбора Дедов Морозов, а их было целых четыре – Самый главный Дед Мороз, Санта – Клаус, Дед Мороз – Супермен и Якутский Дед Мороз. Выбрав себе Снегурочек, Деды Морозы, приняли самое активное участие во все играх и конкурсах, предлагаемые ведущей, а это были: загадки и пословицы – перевёртыши; музыкальный конкурс, где нужно было сыграть мелодию, отбивая ложками по стеклянной посуде; танцевальный – каждая пара танцевала под свою определённую музыку, зажигая остальных участников; Деды Морозы наряжали ёлочку с завязанными глазами и ещё много других весёлых конкурсов. Главный приз получил самый озорной и весёлый - Якутский Дед Мороз.
Так мы отпраздновали День рождения Деда Мороза, которого с нетерпением ждём каждый год мы, люди взрослые, и конечно наши дети и внуки с подарками и новогодними чудесами.















