4 декабря 2015 года в деревне Бараны Красногорского района, на базе Дома трех культур Венок прошел межрайонный праздник дружбы «Отиськом куное», целью которого является возрождение, укрепление, и сохранение межтерриториальных отношений.
В празднике приняли участие удмуртские творческие коллективы из Малягуртского, Дебинского, Архангельского, Артыкского, Красногорского, Барановского домов культуры, так же гости из Балезинского района. Коллективы участвовали в таких конкурсах как: визитка –перзентация коллектива, конкурс частушек, презентация перепечей.
По итогам конкурса победителями стали: визитка - презентация коллектива -ансамбль «Ошмес син» Балезинского района, презентация перепечей - ансамбль «Вуюись» Барановского ДТК, в конкурсе частушек победителем стал ансамбль «Шулдыр гур» Красногорского РДК. В завершение праздника участники пообщались друг с другом за чашкой горячего чая и ароматной выпечки.
Выражаем огромную благодарность работникам Дома трех культур «Венок» и Барановской СОШ за радушный прием.















