10 марта на территории спортивной школы прошла Масленица для ветеранских организаций Красногорского района.
На празднике прошли веселые конкурсы, где участники проявили свою силу, ум и смекалку. Вдоволь наигравшись, попев частушки и поводив хороводы, ведущие пригласили всех отведать блинов и выпить горячего чаю. Завершилось мероприятие сжиганием Масленицы.















