A- A A+
Войти

Войти

День медицинского работника

Категория: Культура
Оцените материал
(1 Голосовать)

День медицинского работника — профессиональный праздник для всех врачей, докторов и всех тех людей, которые  трудятся, сохраняя здоровье и спасая многие жизни! В 2013 году 16 июня все медики принимают поздравления от своих коллег по работе, знакомых, друзей, родных и близких.

14 июня  работники Районного Дома культуры    подготовили и провели праздничный концерт.   В   адрес людей в белых халатах  со сцены звучали  поздравления  главы    МО «Красногорский район» В.С. Корепанова,  главы администрации МО «Красногорский район» В.И. Бабинцева  и главного  врача  Красногорской центральной больницы Т.В. Сушенцовой. Прошла  церемония награждения врачей, медицинских сестер и других работников медицинской отрасли благодарностями и почетными грамотами  администрации Муниципального бюджетного здравоохранения «Красногорская ЦРБ», почётными грамотами Совета депутатов и Администрации МО «Красногорский район», министерства здравоохранения Удмуртской Республики,  за многолетний и добросовестный труд и в связи с Днём медицинского работника.

Когда награды нашли своих героев концертную программу  продолжили  народный ансамбль «Горенка», дуэт баянистов из ДШИ, Иван Машаев, Кристина Пушкарёва, Марина Тугбаева, детский ансамбль  ложкарей  ДШИ, Надежда Фёдорова,  Егор Щербаков, любимцы сцены Виктор Захаров и Наталья  Перминова.

Работникам  медицины люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от них  глубоких знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу - заботе о жизни и здоровье человека.

Прочитано 1711 раз Дата создания: Понедельник, 17 Июнь 2013

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://mo-krasno.ru/news/kultura/item/4405-den-meditsinskogo-rabotnika.html?vi=1#sigProId6a06637b38
Scroll to top
Стандартная версия сайта