Международный женский день - это первый весенний праздник. Ещё снег лежит на улицах, ещё зима не сдает свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она, весна? Совсем еще юная, как наши участницы.
7 марта 2014 года на сцене районного Дома культуры прошла конкурсная программа «Солнышко моё» с участием юных фей гимназии и средней школы. Маленьких участниц конкурса ждали серьёзные и совсем несложные испытания, которые они прошли легко и достойно. Каждая фея была восхитительна и обворожительна. При подведении итогов Полина Трофимова стала лучшей в номинации - Мисс «Очарование», Мисс «Элегантность» - присвоено Жене Филипповой, Мисс «Хрустальный голосок» -Арине Носковой, Мисс «Нежность» - Насте Захаровой, Мисс «Грация», - Юле Бушковой, Мисс «Модница» - Алине Кулёминой, а в номинации Мисс «Маленькая фея» победительницей стала Вера Мерзлякова.Приз зрительских симпатий получила Арина Носкова.
В этот вечер женщины принимали самые тёплые поздравления: от главы Администрации МО «Красногорский район» В.И. Бабинцева, Екатерины Ардашевой, Марины Тугбаевой , гостьи из посёлка Яр Трефиловой Александры, вокального дуэта детской школы искусств в составе Виктории Кушнаревской и Софьи Корякиной, Ольги Ворончихиной , учеников 6 «Б» класса гимназии с танцем «Цыганочка», творческого объединения «Дебют» - победителей международного экологического форума «Зелёная планета» и международного конкурса молодёжной моды «Новый стиль» в г. Москва, с коллекцией «Сказки маленького принца».
И в завершении ведущие программы всем женщинам пожелали благополучия, достатка и гармонии! 0+















