A- A A+
Войти

Войти

Конкурсная программа «Солнышко моё»

Категория: Культура
Оцените материал
(1 Голосовать)

Международный женский день - это первый весенний праздник. Ещё снег лежит на улицах, ещё зима не сдает свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она, весна? Совсем еще юная, как наши участницы.

7 марта 2014 года на сцене районного  Дома культуры прошла конкурсная программа  «Солнышко моё» с участием юных фей гимназии и средней школы. Маленьких участниц конкурса ждали серьёзные и совсем несложные испытания, которые они прошли    легко и достойно. Каждая фея  была восхитительна и обворожительна. При подведении итогов Полина Трофимова стала лучшей в номинации - Мисс «Очарование», Мисс «Элегантность» - присвоено Жене Филипповой, Мисс «Хрустальный голосок» -Арине Носковой,  Мисс «Нежность» - Насте Захаровой, Мисс «Грация», - Юле Бушковой, Мисс «Модница» - Алине  Кулёминой, а в номинации Мисс «Маленькая фея» победительницей стала Вера Мерзлякова.Приз зрительских симпатий получила Арина Носкова.

В этот вечер женщины  принимали самые тёплые  поздравления: от главы Администрации МО «Красногорский район» В.И. Бабинцева, Екатерины Ардашевой, Марины  Тугбаевой , гостьи  из посёлка  Яр Трефиловой  Александры,  вокального  дуэта  детской школы искусств в составе Виктории Кушнаревской и Софьи Корякиной, Ольги  Ворончихиной , учеников  6 «Б» класса гимназии с танцем «Цыганочка», творческого  объединения  «Дебют» - победителей  международного экологического  форума «Зелёная планета» и международного конкурса молодёжной  моды «Новый стиль» в г. Москва, с коллекцией «Сказки маленького принца».

И в завершении ведущие программы всем женщинам пожелали благополучия, достатка и гармонии!  0+










Прочитано 1733 раз Дата создания: Среда, 12 Март 2014

Галерея изображений

Scroll to top
Стандартная версия сайта