A- A A+
Войти

Войти

Праздничный концерт "Споёмте друзья!"

Категория: Культура
Оцените материал
(1 Голосовать)

Россия, Родина, Отчизна

Родного неба синева…

О, как возвышенно и чисто

Звучат во мне твои слова!

На красоту твою позарясь,

Враг торопил своих коней…

Но ты вставала из пожарищ

Еще прекрасней и сильней.

С первого дня Великой Отечественной войны до праздничного победного салюта песня всегда была с солдатом. Как верный друг, она не покидала фронтовика в минуту грусти, скрашивала разлуку с любимой, с родными и близкими. Она шла с солдатом в бой, вливала в него новые силы, отвагу, смелость…

9 мая 2014 года для ветеранов, жителей и гостей села в парке состоялся праздничный концерт «Споёмте друзья». Участниками концерта были молодые исполнители, которые подарили зрителям своё творчество. Завершился праздничный концерт песней «Катюша», которую пели все вместе и участники, и зрители. 0+

Прочитано 1815 раз Дата создания: Вторник, 13 Май 2014

Галерея изображений

Scroll to top
Стандартная версия сайта