Россия, Родина, Отчизна
Родного неба синева…
О, как возвышенно и чисто
Звучат во мне твои слова!
На красоту твою позарясь,
Враг торопил своих коней…
Но ты вставала из пожарищ
Еще прекрасней и сильней.
С первого дня Великой Отечественной войны до праздничного победного салюта песня всегда была с солдатом. Как верный друг, она не покидала фронтовика в минуту грусти, скрашивала разлуку с любимой, с родными и близкими. Она шла с солдатом в бой, вливала в него новые силы, отвагу, смелость…
9 мая 2014 года для ветеранов, жителей и гостей села в парке состоялся праздничный концерт «Споёмте друзья». Участниками концерта были молодые исполнители, которые подарили зрителям своё творчество. Завершился праздничный концерт песней «Катюша», которую пели все вместе и участники, и зрители. 0+















