24 декабря 2014 года Районный Дом культуры пригласил ветеранские организации райцентра на Новогодний огонёк. Празднично накрытые столы стали прекрасным дополнением к красивой елке и ярко оформленному залу. Кулинарные изделия были приготовлены членами клуба «Ветеран».
Концертно – развлекательная программа «Баба Яга выступает» включала в себя игры, конкурсы, забавы, русские народные песни, конкурс – парад карнавальных костюмов. В зале царили смех, веселье.
Праздник закончился, Дед Мороз и Снегурочка щедро одарили всех присутствующих подарками.















