A- A A+
Войти

Войти

5 февраля 2015 года в Отделе культуры, спорта и молодёжной политики состоялся Актив работников культуры.

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

       5 февраля 2015 года в Отделе культуры, спорта и молодёжной политики состоялся Актив работников культуры.  Учреждения культуры подвели итоги работы 2014 года, Года культуры в РФ, рассказали о самых интересных мероприятиях, своих достижениях и проблемах. Наметили планы на 2015 год, год насыщенный памятными датами:

70 летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

175 - летия со дня рождения П. И. Чайковского,

95 – годовщины Государственности Удмуртской Республики и Год литературы в РФ.

А так же своим опытом работы поделились работники Кестымского Дома культуры Балезинского района и показали своё творчество.

Прочитано 1316 раз Дата создания: Пятница, 06 Февраль 2015

Галерея изображений

Scroll to top
Стандартная версия сайта