Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

28 июня 2021 года состоялось внеочередное заседание сороковой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Сухих Владимира Арсентьевича – Заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 14 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали -  Глава муниципального образования «Красногорский район» Корепанов Владимир Серафимович.

На заседании сессии депутаты рассмотрели один вопрос:

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 408 раз Дата создания: Вторник, 29 Июнь 2021

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта