Заседание завершающей сессии

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

10 сентября 2021 года состоялось внеочередное заседание сорок третьей сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 14 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали – депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Абашев Рашид Басырович, Глава муниципального образования «Красногорский район» Корепанов Владимир Серафимович.

На заседании сессии депутаты рассмотрели вопросы:

- О безвозмездной передаче муниципального имущества из собственности  муниципального образования «Красногорский район»  в собственность Удмуртской Республики.

В разном был рассмотрен отчет Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» о работе Совета депутатов за 5 лет.

Завершилось заседание сессии вручением благодарностями Председателя Государственного Совета Удмуртской Совета Сухих Владимиру Арсентьевичу –Заместителю Председателя, Захаровой Наталье Аркадьевне – Председателю постоянной комиссии по социальным вопросам, Жуйкову Юрию Григорьевичу- Председателю постоянной комиссии по бюджету. Почетными грамотами муниципального образования «Красногорский район» награждены Бабинцев Виктор Игоревич – Председатель постоянной комиссии по сельскому хозяйству, Нохрин Сергей Николаевич – Председатель постоянной комиссии по правопорядку.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 502 раз Дата создания: Пятница, 10 Сентябрь 2021

Стандартная версия сайта