Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

29 сентября 2022 года прошло заседание четырнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» 1-го созыва.

Заседание вел Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  Прокашев Игорь Борисович.

На заседании сессии депутаты рассмотрели вопросы:

- О внесении изменений в Устав муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

- «Об установлении ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну».

- Об утверждении Положения о представительских и иных

расходах, связанных с представительской деятельностью

органов местного самоуправления муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- Об утверждении  Положения о культурной  деятельности на территории муниципального  образования «Муниципальный округ  Красногорский район Удмуртской Республики»

Об утверждении ликвидационного баланса  Отдела народного образования Администрации муниципального образования  «Красногорский район»

- Об утверждении ликвидационного баланса  Управления финансов Администрации муниципального образования  «Красногорский район»

- О внесении изменений в Положение о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов. А также проведения их конкурсного отбора и порядке их реализации, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 29.04.2022 года № 125 «О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- О дорожном фонде муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 80

- О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 81.

- О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 25.11.2021 № 65.

- О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 79.

- О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 78.

Об утверждении ликвидационного баланса Администрации муниципального образования «Красногорский район» и Администраций муниципальных образований –сельских поселений Красногорского района.

- Об утверждении  Положения  о Почетном  звании  «Почетный гражданин Красногорского района».

- Об утверждении  Положения о Доске Почета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- Об утверждении положения о порядке деятельности органов местного самоуправления по правовому просвещению и правовому информированию на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Прочитано 489 раз Дата создания: Пятница, 30 Сентябрь 2022
Последнее изменение: Пятница, 30 Сентябрь 2022 14:22

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта