О проведении республиканского смотра-конкурса «Дни национальной кухни»

Категория: Администрация

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики, с целью демонстрации единства народов разных национальностей, традиций и многообразия национальных кухонь Удмуртской Республики, улучшения качества и культуры обслуживания в сфере общественного питания, организует с 26 апреля по 06 мая 2016 года проведение республиканского смотра-конкурса «Дни национальной кухни» среди предприятий общественного питания республики.

Заявки от предприятий общественного питания муниципального образования на участие в Конкурсе направить до 22 апреля 2016 года по адресу: Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики, г. Ижевск, ул. Красная 144, 4 этаж, кабинет № 417, отдел общественного питания; или по факсу: (8-3412) 949-347; или на электронную почту: .

Прочитано 684 раз Дата создания: Среда, 20 Апрель 2016
Последнее изменение: Среда, 20 Апрель 2016 16:43